2. Verfahren
Verfahren
Titel: GENERALPLANUNG – Planung- und Ausführungsplanung (Rohr- und Anlagenbau, Gasmengenmessung mit Ultraschallmessgeräten und EMSR-Technik) für FHW Arsenal, MVA Flötzersteig und KW Simmering
Beschreibung: GENERALPLANUNG – Planung- und Ausführungsplanung (Rohr- und Anlagenbau, Gasmengenmessung mit Ultraschallmessgeräten und EMSR-Technik) für FHW Arsenal, MVA Flötzersteig und KW Simmering
Interne Kennung: WN-3210082866
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-2216
Interne Kennung: 3210082866