See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage der Pumpen M5 neu und M6 neu
Beschreibung: Das nachfolgende Leistungsverzeichnis umfasst die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Tauchmotorpumpen einschließlich Rohrleitungen und Armaturen sowie Demontagen von Rechenanlagen, Containerhebe- und Verfahranlagen, Pumpen, Rohrleitungen und Arm
Interne Kennung: 1-230354-P34
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0