575067-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – Beschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils, Kombinationen von Tastatur und Maus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils, Kombinationen von Tastatur und Maus
BeschreibungBeschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils, Kombinationen von Tastatur und Maus
Interne Kennung6/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von All-in-One-PC´s
BeschreibungBeschaffung von All-in-One-PC´s, Tablets und Tablet Pencils, Kombinationen von Tastatur und Maus für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH, AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH, AMEOS Klinikum Geestland GmbH, AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Tablets
BeschreibungBeschaffung von Tablets für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH, AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH, AMEOS Klinikum Geestland GmbH, AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Tablet Pencils
BeschreibungBeschaffung von Tablet Pencils für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH, AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH, AMEOS Klinikum Geestland GmbH, AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von Kombinationen von Maus und Tastatur
BeschreibungBeschaffung von Kombinationen von Tastatur und Maus für AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH, AMEOS Klinikum Bremerhaven GmbH, AMEOS Klinikum Geestland GmbH, AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Interne KennungLOT-0004