2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un véhicule utilitaire électrique neuf de type « pick up » pour les besoins de la Police municipale
Beschreibung: Acquisition d’un véhicule utilitaire électrique neuf de type « pick up » pour les besoins de la Police municipale
Interne Kennung: AO2612
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001