575070-2025 - Ergebnis
Tschechien – Labortische – Laboratorní stoly
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní stoly
BeschreibungNákup laboratorních stolů
Interne KennungZD36/2025-HR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBližší popis v zadávacích podmínkách uveřejněných na profilu zadavatele.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
5. Los
LosLOT-0001