575076-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
BeschreibungLos 010 Trockenbauarbeiten
Interne Kennung6031 06/65/01/25/1-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule Los 010 Trockenbauarbeiten Art und Umfang: - 835 m³ TB-Wände, -Vorsatzschalen, teilw. mit Akustik- bzw. BS-Anforderungen im Bestandsbau - 600 m² Unterdecken, teilw. mit Akustik- bzw. BS-Anforderungen im Bestandsbau - 470 m² Freitragende Unterdecken, teilw. mit Akustik- bzw. BS-Anforderungen im Bestandsbau - 310 m² TB-Wände, -Vorsatzschalen, teilw. mit Akustik- bzw. BS-Anforderungen im Neubau - 330 m² Unterdecken, teilw. mit Akustik- bzw. BS-Anforderungen im Neubau
Interne KennungLOT-0000