575076-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Erweiterung Fuschlseebad - Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Fuschlseebad - Dachdecker- und Spenglerarbeiten
BeschreibungDachdecker- und Spenglerarbeiten bei der Erweiterung des Fuschlseebads
Interne Kennung19308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0762
Interne Kennung19708