See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Débroussaillement des abords des routes départementales de l' UT de Bessèges en 2026
Beschreibung: Marché ordinaire concernant des travaux de débroussaillement de parcelles identifiées pour le programme 2026 comprenant l'élagage et l'abattage d'arbres définis
Interne Kennung: 26SPR007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1802767