See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA L 19_2026 - Neubau des Sportgebäudes in Welschnofen
Beschreibung: 2 BAULOS - allgemeine Konstruktion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 052333/2026