2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de vêtements de travail et de matériel de protection pour les personnels des services de la CCPVG
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Pour une durée initiale de 1 an et reconduit 3 fois soit 4 ans
Interne Kennung: 2025-ACHAT EPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection du corps en haute-visibilité, la protection du corps et la protection du corps débroussaillage et tronçonnage
Beschreibung: Protection du corps en haute-visibilité, la protection du corps et la protection du corps débroussaillage et tronçonnage<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Protection des mains, la protection de la tête, la protection oculaire et auditive, la protection respiratoire et les autres types de protections
Beschreibung: Protection des mains, la protection de la tête, la protection oculaire et auditive, la protection respiratoire et les autres types de protections<br/>
Interne Kennung: 03