See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług z zakresu wsparcia informatycznego Centrum e-Zdrowia - Obszar 1 – Rozwój Aplikacji/Development
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług z zakresu wsparcia informatycznego Centrum e-Zdrowia - Obszar 1 – Rozwój Aplikacji/Development. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 1 do Zaproszenia do negocjacji.
Interne Kennung: ZPRZ.270.180.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZPRZ.270180.2026