2. Verfahren
Verfahren
Titel: A13 Brenner Autobahn, Anschlussstelle Innsbruck Süd Sicherheitsumbau, km 2,3 – 3,6, Ausschreibungs- und Ausführungsplanung Straße, Wasserrechtliche Sanierung, Lärmschutzwand
Beschreibung: A13 Brenner Autobahn, Anschlussstelle Innsbruck Süd Sicherheitsumbau, km 2,3 – 3,6, Ausschreibungs- und Ausführungsplanung Straße, Wasserrechtliche Sanierung, Lärmschutzwand
Interne Kennung: ProVia-ID 160069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-4275
Interne Kennung: 160069