See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fouille archéologique préventive rue de la tour/ rue du château
Beschreibung: précédent marché déclaré sans suite (S-PFF-1550784 - S05-2024) relancé avec une assiette réduite (1600 m2)
Interne Kennung: S09-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698413
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tranche conditionnelle selon la décision de la Drac
575120-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S09-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351914 Services archéologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351914 Services archéologiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1698413
Options: