575121-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW Bonn Bad Godesberg - Neubau Sicherungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Bonn Bad Godesberg - Neubau Sicherungsanlage
BeschreibungESTW Bonn Bad Godesberg - Neubau Sicherungsanlage
Interne Kennung21FEI56733
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001