575124-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Beschaffung, Implementierung und Inbetriebnahme einer ADC-Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung, Implementierung und Inbetriebnahme einer ADC-Lösung
BeschreibungBeschaffung, Implementierung und Inbetriebnahme einer Application-Delivery-Controller-Lösung
Interne KennungIIC-2026-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48220000 Internet- und Intranet-Softwarepaket, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Beschaffung, Implementierung und Inbetriebnahme einer Application-Delivery-Controller-Lösung zur Ablösung der derzeit eingesetzten Infrastruktur der Freien Universität Berlin.
Interne KennungLOT-0000