See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de linge plat et en forme, sacs de linge et vêtements professionnels pour le GHT des Pyrénées Ariégeoises
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2652
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de linge plat et en forme
Beschreibung: Fourniture de linge plat et en forme
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de vêtement professionnel
Beschreibung: Fourniture de vêtement professionnel
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de vêtement de travail spécifique
Beschreibung: Fourniture de vêtement de travail spécifique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de sac de linge,filet et housse
Beschreibung: Fourniture de sac de linge,filet et housse
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18935000 Wäschebeutel
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de linge plat en jersey CHAC
Beschreibung: Fourniture de linge plat en jersey CHAC
Interne Kennung: 05