575127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Landkreis Göttingen - Sanierung Schwimmhalle Adelebsen: Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Göttingen - Sanierung Schwimmhalle Adelebsen: Sanitärarbeiten
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden nach DIN 18381
Interne Kennung2606012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFrischwasser und Entwässerungsleitungen im Gebäude für 38 Sanitärobjekte und 27 Bodenabläufe