See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFSB_2026_GC/OA_GC_OA10 - Création de niches dans la tranchée de Bègles
Beschreibung: Travaux de création de niches et massifs dans la tranchée de Bègles PK 1 + 700 au PK 2 + 600 (Gironde, Nouvelle Aquitaine). Il s'agit exclusivement de travaux sur ouvrages d'art, consistant en : • la réalisation de soutènements pour la constitution de niches, • la création de massifs destinés aux métiers caténaire et signalisation.
Interne Kennung: 2024DOS1062866
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de création de niches et massifs dans la tranchée de Bègles PK 1 + 700 au PK 2 + 600 (Gironde, Nouvelle Aquitaine). Il s'agit exclusivement de travaux sur ouvrages d'art, consistant en : • la réalisation de soutènements pour la constitution de niches, • la création de massifs destinés aux métiers caténaire et signalisation