575136-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 22FEI62443 / Großprojekt ETCS Korridor Rhine-Alpine Teilprojekt Südwest Knoten Offenburg L90 (ESTW-UZ Offenburg, ESTW-A Niederschopfheim, ESTW-A Lahr)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI62443 / Großprojekt ETCS Korridor Rhine-Alpine Teilprojekt Südwest Knoten Offenburg L90 (ESTW-UZ Offenburg, ESTW-A Niederschopfheim, ESTW-A Lahr)
Beschreibung22FEI62443 / Großprojekt ETCS Korridor Rhine-Alpine Teilprojekt Südwest Knoten Offenburg L90 (ESTW-UZ Offenburg, ESTW-A Niederschopfheim, ESTW-A Lahr
Interne Kennung22FEI62443
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001