2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement à la maison de répit la Providence
Beschreibung: Le GIP SAP RÉUNION recherche un service autonomie à domicile (SAD) afin d'assurer l'accompagnement des aidés à la maison de la Providence
Interne Kennung: GIPSAPM2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure adaptée, conformément aux articles L.2123-1, R.2123-1-3e, R.2123-4 et R. 2123-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’hébergement à la maison de répit la Providence
Beschreibung: Prestations d’hébergement à la maison de répit la Providence