See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations biomédicales d'Imagerie.
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations biomédicales d'Imagerie pour le GHT Ile de France Sud.
Interne Kennung: 52/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: La présente consultation comporte 39 lots détaillés en annexe 1 du CCTP
Beschreibung: Lot 1: La présente consultation comporte 39 lots détaillés en annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 1