575148-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Einlaufschächten – Reinigung Rinne, Kanäle, Entw.-einr. u. Kanalverfilm.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Rinne, Kanäle, Entw.-einr. u. Kanalverfilm.
BeschreibungReinigung Rinne, Kanäle, Entw.-einr. u. Kanalverfilm Los 1: SM Rohrbach, SM St. Wendel Los 2: SM Völklingen, SM Merzig
Interne Kennung24-0124SU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten, 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Rohrbach, SM St. Wendel
BeschreibungMaschinelle Reinigung von Schlitzrinnen, Kastenrinne etc. 510h, Maschinelle Reinigung von Rohrleitungen mit Saug- u. Spülfahrzeug 570h; Ents. Räumgut 284t; Verkehrssicherung 160d; Reinigung und Entleerung RiStWag-Anlagen 214h
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSM Völklingen, SM Merzig
Interne Kennung2