See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête en face à face – Enquête Vie, Itinéraires, Liens et Ancrages dans les espaces ruraux (Villages)
Beschreibung: Réalisation d’une enquête pilote puis de l’enquête réelle « Vie, Itinéraires, Liens et Ancrages dans les espaces ruraux (Villages) ». Elle consiste en une enquête en face-à-face auprès d’un échantillon de personnes âgées d’au moins 18 ans, résidant en France de manière permanente ou temporaire dans des logements ordinaires situés dans dix zones rurales définies par l’INED et le titulaire.
Interne Kennung: 202510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001