Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga 12 mesi + quinto
Erfüllungsort
Stadt: GRUGLIASCO (TO)
Land, Gliederung (NUTS): Torino (ITC11)