575152-2026 - Wettbewerb
Portugal – Verwaltungsdienste für Energieversorgung – PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
Beschreibung: PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
Interne Kennung: PC-2026-000552
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PC-2026-000552
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314200 Servicios de gestión de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000
575152-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de gestão da energia – PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PC-2026-000552
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314200 Serviços de gestão da energia
Lote: LOT-0000