Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo per l'opzione di proroga contrattuale 83.750,00 Importo per revisione prezzi 31.000,00 Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazioni in aumento 87.000,00
Erfüllungsort
Stadt: Palermo PALERMO (PA)
Land, Gliederung (NUTS): Palermo (ITG12)