2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres-restaurant et de prestations d'oeuvres sociales dématérialisés au bénéfice des agents du GIP HIS
Beschreibung: La présente consultation vise à confier à un Titulaire spécialisé la fourniture, la gestion et la mise en oeuvre de solutions dématérialisées de titres restaurant ainsi que de prestations d'oeuvres sociales, au bénéfice des agents du GIP HIS, afin de garantir une conformité optimale avec les règlementations sociales et fiscales en vigueur tout en optimisant les processus internes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché vise à confier à un Titulaire spécialisé la fourniture, la gestion et la mise en oeuvre de solutions dématérialisées de titres restaurant ainsi que de prestations d'oeuvres sociales, au bénéfice des agents du GIP HIS, afin de garantir une conformité optimale avec les règlementations sociales et fiscales en vigueur tout en optimisant les processus internes. Il comprend notamment : - la mise à disposition de titres-restaurant dématérialisés, leur émission, leur chargement et leur gestion ; - la fourniture de solutions dématérialisées d'oeuvres sociales permettant : o l'accès à des avantages, réductions, offres culturelles, sportives, de loisirs, o et la mise à disposition de cadeaux et de bons d'achat, leur émission, leur chargement et leur gestion. Les prestations attendues devront être conformes à la réglementation en vigueur applicable aux titres restaurant et aux avantages sociaux, notamment en matière sociale et fiscale, ainsi qu'aux exigences relatives à la dématérialisation des supports.
Interne Kennung: LOT UNIQUE