575170-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mobiltelefondienste – Téléphonie sur réseaux mobiles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTéléphonie sur réseaux mobiles
BeschreibungLe marché a pour objet l'acquisition de forfaits mobiles, de smartphones, ainsi que des équipements d'amélioration de la couverture mobile indoor (en intérieur).
Interne Kennung24S072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelParis (75)
BeschreibungLes prestations commandées par un adhérent à la centrale d'achat SIPP'n'Co, dont le siège est situé à Paris (département 75).
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelÎle-de-France hors Paris (75)
BeschreibungLes prestations commandées par un adhérent à la centrale d?achat SIPP?n?Co, dont le siège est situé en dehors de Paris, sur le territoire de l?Île-de-France.
Interne Kennung2