2. Verfahren
Verfahren
Titel: CI 0166/2026 Aquisição de material para cirurgia venosa e arterial, para a ULSTMAD, EPE
Beschreibung: CI 0166/2026 Aquisição de material para cirurgia venosa e arterial, para a ULSTMAD, EPE
Interne Kennung: CI 0166/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: 9