See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gazole non routier
Beschreibung: Fourniture de gazole non routier
Interne Kennung: DGPM2608AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1862419