See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA AS VIATURAS E MÁQUINAS AGRÍCOLAS DA SECRETARIA REGIONAL DO AMBIENTE E AÇÃO CLIMÁTICA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA AS VIATURAS E MÁQUINAS AGRÍCOLAS DA SECRETARIA REGIONAL DO AMBIENTE E AÇÃO CLIMÁTICA
Interne Kennung: CPI/14/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
575183-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI/14/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
LoteLOT-0000