2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de columbariums et de cavurnes dans les cimetières communaux
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215400 Friedhof
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1696243
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats peuvent faire une proposition pour 6 prestations supplémentaires éventuelles facultatives, énoncées au règlement de la consultation