575211-2026 - Wettbewerb
Österreich – Schmierfette und Schmiermittel – Rahmenvertrag über die Lieferung von Schienenschmierfett SP 50 für die Wiener Linien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Schienenschmierfett SP 50 für die Wiener Linien
BeschreibungLieferung von Schmierfett
Interne KennungWL-I63fM-09-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-6842
BeschreibungLieferung von Schienenschmierfett
Interne Kennung1