Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Geschätzte Dauer
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Netzsch pompen vrijwillige transparantie
Descripción: Voornemen tot gunnen van Netzsch pompen
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42120000 Bombas y compresores
5. Lote
Lote: LOT-0000