2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de chromatographie en phase gazeuse
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service d’un système de chromatographie en phase gazeuse couplée à un spectromètre de masse à haute résolution (GC-HRMS) dans le cadre du projet ARMED® du CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 26-GHTA-0049MN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique