2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Gardiennage, surveillance et sécurisation de sites et/ou de manifestations / évènements
Beschreibung: Gardiennage, surveillance et sécurisation de sites et/ou de manifestations / évènements, en fixe et en dynamique
Interne Kennung: 2026CAAO0236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862101