2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspections détaillées des Portiques, Potences et Hauts-mâts
Beschreibung: Inspections détaillées des Portiques, Potences et Hauts-mâts sur le réseau routier de la Collectivité européenne d’Alsace
Interne Kennung: 26054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0