575239-2021 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Busse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Linienbussen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-212469-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121000 Busse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2 Gelenkzug-Niederflurlinienbussen und 3 Solo Niederflurlinienbussen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von 2 Gelenkzug-Niederflurlinienbussen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34121200 Gelenkbusse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 3 Solo-Niederflurlinienbussen
Los-Nr.: 2
34121200 Gelenkbusse, 34121400 Niederflurbusse