575241-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Gemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Ersatzneubau Turn- und Festhalle Eisenharz, Landschaftsgärtnerische Arbeiten
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten
Interne Kennung25-103-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 650 qm Natursteinpflaster - ca. 550 qm Betonsteinpflaster und -platten - ca. 450 qm Asphalt - ca. 5000 qm Wiese - ca. 30 Hochstämme
Interne KennungLOT-0000