575247-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Microsoft Enterprise Agreement Renewal 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Enterprise Agreement Renewal 2026-2030
BeschreibungEnterprise Agreement Renewal
Interne KennungEU 26-011 MS EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMicrosoft Enterprise Agreement Renewal 2026-2030
Interne KennungLOT-0000