2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des encombrants
Beschreibung: Traitement des encombrants des déchèteries et de l’île de Molène
Interne Kennung: M25-116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0