575263-2026 - Ergebnis
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Accord-cadre de prestations intellectuelles d'assistance technique Relatives aux travaux de bâtiments, VRD , génie civil & opérations d'aménagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations intellectuelles d'assistance technique Relatives aux travaux de bâtiments, VRD , génie civil & opérations d'aménagement
BeschreibungAccord-cadre de prestations intellectuelles d'assistance technique Relatives aux travaux de bâtiments, VRD , génie civil & opérations d'aménagement
Interne Kennung26S048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de bâtiments
BeschreibungLot 1 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de bâtiments
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de VRD, génie civil & Opérations d'aménagement
BeschreibungLot 2 - Accord-cadre de prestations d'assistance technique relatives aux travaux de VRD, génie civil & Opérations d'aménagement
Interne Kennung2