2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Schreiner - Abgehängte Holzdecken
Beschreibung: Schreinerarbeiten - Abgehängte Holzdecken
Vorherige Bekanntmachung: 635041-2024
Interne Kennung: 001-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Schreinerarbeiten - Abgehängte Holzdecken
Beschreibung: Schreinerarbeiten - Abgehängte Decken: Abgeh. Decke für Sporthalle aus Holzelementen MDF, B1, Eichenfurnier, teilweise mit Akustikbohrungen, Lüftungslamellen aus Holz, ballwurfsicher, Grundfläche ca. 230m² Abgeh. Decke für Therapiebad aus Holzelementen MDF-H, Eichenfurnier, teilweise mit Akustikbohrungen, Lüftungslamellen aus Holz, feuchtigkeits- chlorbeständig, Grundfläche ca. 180m²