575271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung - Los 40 Malerarbeiten Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung - Los 40 Malerarbeiten Altbau
BeschreibungLos 40 - Malerarbeiten Altbau
Interne KennungOV-00426-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 5.500 m² Malerarbeiten an Wänden • 2.400 m² Malerarbeiten an Decken • 60 m Treppen und Geländer aufarbeiten • 120 m Ornament-, Dekorfries und Verzierungen streichen
Interne KennungLOT-0000