See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Beschreibung: Malerarbeiten - Vorarlberger Landestheater, Bregenz - Technische Sanierung
Interne Kennung: 26.0362.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-3258
Beschreibung: Vorarbeiten/Fassade reinigen 240 m², Ausgleichsarbeiten/Putz Fassade 106 m², Putzarbeiten Fassade 240 m², Beschichtungen Metalltüren/-deckel außen ca 10 m², Beschichtungen Metallstäbe/-geländer außen 27 m², Vorarbeiten Naturstein (waschen, ausgleichen) 340 m², Beschichtung Holzfenster ca 23 m², Malerarbeiten Fassadenflächen inkl Untersichten 3.300 m², Anstrich Saal (Wand- und Deckenflächen) 890 m², Anstrich innen (Wand- und Deckenflächen) 4.150 m²;
Interne Kennung: 26036201
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau