575292-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten, Focke-Museum Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten, Focke-Museum Bremen
BeschreibungDachdeckerarbeiten, Focke-Museum Bremen
Interne KennungV0254/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung600 m² Dachdämmung Mineralwolle 600 m² Dachschalung 300 m² Kupfer Doppelstehfalzdeckung 300 m² Titanzink Doppelstahfalzdeckung 150 m innenliegende Dachrinne 140 m² Wanddämmung 250 m² Wandeindeckung Biberschwanzziegel
Interne KennungLOT-0000