575308-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – Wartung TK Kliniken Rheinland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung TK Kliniken Rheinland
BeschreibungWartungsvertrag TK Kliniken DRV Rheinland
Interne Kennung8000021002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000