575309-2025 - Ergebnis
Dänemark – Magnet-Resonanz-Scanner – MR-skannere, rammeaftale med miniudbud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMR-skannere, rammeaftale med miniudbud
BeschreibungMR-skannere, rammeaftale med miniudbud. 21-29 stk. MR-skannere til Region Syddanmark. Miniudbud forventes gennemført i perioden 2024-2028
Interne Kennung16781-RA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensUdbuddet gennemføres som et offentligt udbud, hvilket indebærer, at enhver økonomisk aktør kan afgive tilbud.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113100 Magnet-Resonanz-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Menge29