2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de asistencia técnica para la redacción de proyecto de ejecución de las obras de reurbanización y remodelación de infraestructuras de la Avenida del Mediterráneo y su entorno, fase II: tramo Avda. Europa - Avda. Castellón
Beschreibung: Según lo dispuesto en el Pliego de cláusulas administrativas particulares
Interne Kennung: 6752/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000