See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS MÉTROPOLITAINS ET COMMUNAUX PÔLE DE PROXIMITE SUD-OUEST, SECTEURS METROPOLITAINS DE CHAMBRAY-LES-TOURS ET SAINT-AVERTIN COMMUNES DE BALLAN-MIRE, CHAMBRAY-LES-TOURS, DRUYE ET SAINT-AVERTIN, RELANCE LOT 9
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre concerne la relance du lot n°9, suite à infructuosité, dans le cadre de la procédure initiale l'entretien des aménagements paysagers métropolitains du pôle Sud-Ouest de Tours Métropole Val de Loire et communaux de Ballan-Miré, Chambray-lès-Tours, Druye, et Saint-Avertin
Interne Kennung: 26-EntrEV lot9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire métropolitain de Chambray-lès-Tours * Secteur Grand Sud et Vrillonnerie
Beschreibung: Territoire métropolitain de Chambray-lès-Tours * Secteur Grand Sud et Vrillonnerie<br/>
Interne Kennung: 09